Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

На «Аквабайк» приехали спортсмены из 12 городов России

29 июня 2010, 03:45
Сегодня 14.00 на акватории городского пляжа состоится гонка Ралли-рейд на аквабайках.

25 — 27 июня 2010 года в г. Перми на акватории городского пляжа состоялся 3-ий этап розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк».

В соревновании приняли участие 30 спортсменов из 12 городов России, которые показали высокий профессионализм и зрелищные гонки большому количеству зрителей города Перми. Данный этап собрал 11 любителей, 6 из них – пермяки.

Первое место среди любителей занял Иван Малов (Углич), Ижиков Сергей из Перми на 5 месте.

Среди спортсменов-профессионалов в кольцевой гонке 2 награды (класс Ринабоут Ф2 и Ринабоут Ф1) увез в Альметьевск Колотовкин Вячеслав. В классе Ски Дивижн в кольцевой гонке первое место завоевал Пресекин Владислав (Пушкино).

В самом зрелищном классе Фристайл необыкновенное искусство управления аквабайком показал Курамшин Александр из Казани. Пермяк Горбов Игорь на 3 месте.

Напоминаем, что 29 июня в 14.00 на акватории городского пляжа состоится гонка Ралли-рейд на аквабайках (заезд на 120км, от пляжа до КАМГЭС по кругу).