«Амкар-Пермь» на домашнем поле победил «Носту» из Новотроицка

18 октября 2021, 03:57
Пермякам удалось победить соперника после трех проигрышей подряд.

Вчера, 17 октября, «Амкар-Пермь» обыграл на домашнем стадионе «Носту» из Новотроицка. Об этом сообщает пресс-служба пермского футбольного клуба.

Сопернику так и не удалось забить ни одного мяча в ворота наших земляков. Итоговый счет составил 2:0. На 24-й минуте с подачи Даура Квеквескири с углового забил Илья Шабанов. Второй гол забил уже сам Даур на 69-й минуте. До победы над противниками из Новотроицка, «Амкар-Пермь» потерпел три поражения подряд, сыграв с футбольными клубами «Урал-2» (Екатеринбург), «Оренбург» и «Спартак» (Туймазы).

23 октября «Амкар» сыграет ответный матч с «Ностой» в Новотроицке. После вчерашней победы, по итогам первого круга Чемпионата Олимп-ФНЛ II после 15-го тура «Амкар» занимает в турнирной таблице четвертое место. На первом месте находится «Волга» из Ульяновска, она опережает пермяков на 10 очков.