Updated 2 марта 2023,, 16:07

Хоккеисты пермского «Молота» проиграли «Химкам» на выезде

23 октября 2021, 07:47
Следующая игра состоится уже завтра в Санкт-Петербурге.

Пермский хоккейный клуб «Молот» потерпел поражение в матче с ХК «Химки». Как сообщает пресс-служба клуба, игра прошла на выезде в Воскресенске вчера, 22 октября.

Наши земляки проиграли со счетом 4:1. Во время первого периода счет открыли хозяева льда, и пермяки стали пытаться сравнять счет. Однако и во втором периоде воспитанникам тренера Альберта Логинова не удалось сократить отставание. Перед заключительными 20 минутами игры «Химки» выигрывали со счетом 3:1. И лишь в третьем периоде Степан Никулин смог поразить ворота соперника с помощью Павла Тютнева и Даниила Тесанова.

Следующая выездная игра состоится завтра, 24 октября, в 19:00 в Санкт-Петербурге. Пермяки встретятся с питерским «Динамо».