Updated 2 марта 2023,, 15:55

Пермский «Молот» дома проиграл «Ладе» из Тольятти

29 ноября 2021, 04:39
Проигрыш прервал серию побед наших соотечественников из восьми побед подряд.

Вчера, 29 ноября, ХК «Молот» проиграл «Ладе» из Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба пермского хоккейного клуба. Итоговый счет первой встречи очередной домашней серии матчей составил 3:4.

Счет в матче в середине игрового отрезка открыл пермяк Алексей Шубин. Однако на 19 минуте периода вратарь Игорь Тяло пропустил шайбу. Во время второго игрового отрезка команды на двоих забросили пять шайб. Пермяки дважды выходили вперед, благодаря Степану Никулину и Даниилу Сероуху, но перед вторым перерывом соперники из Тольятти забросили три шайбы и вырвались со счетом 3:4. Этот же результат сохранился в третьем периоде, несмотря на активную атаку пермяков и их стремление победить в игре. В итоге, проигрыш прервал серию побед наших соотечественников из восьми побед подряд.

Следующая домашняя встреча состоится во вторник, 30 ноября. Пермяки сыграют с командой «ЦСК ВВС» из Самары.