Updated 2 марта 2023,, 15:45

Пермский «Молот» разгромил «Нефтяника» в Альметьевске

12 января 2022, 04:45
Следующий матч состоится на выезде в Москве 18 января.

Пермский хоккейный клуб «Молот» на выезде в Альметьевске разгромил местного «Нефтяника». Матч состоялся вчера, 11 января. Как сообщает пресс-служба клуба, итоговый счет составил 1:7 в пользу пермяков.

Первый период закончился с нулевым счетом, во втором периоде его открыл Игорь Зенчиков, а спустя некоторое время с передачи Дмитрия Воробьева Давид Мнацян забросил еще одну шайбу. В третьем игровом отрезке пермяки продолжили увеличивать свое преимущество. Точные броски в ворота противника вновь совершил Давид Мнацян, а также Матвей Банников. Единственную шайбу пермякам забросил «нефтяник» Данил Воеводин, а после этого завершающие шайбы добавили на свой счет Иван Захарчук, Илья Чефанов и Игорь Зенчиков.

Следующая игра «Молота» состоится в Москве 18 января. Наша команда встретится с ХК «Звезда».