Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Пермский «Молот» потерпел поражение в игре с «Тамбовом»

18 февраля 2022, 04:00
По результатам регулярного чемпионата ХК «Молот» занимает восьмое место в турнирной таблице

Пермский хоккейный клуб «Молот» завершил регулярный чемпионат. Вчера, 17 февраля, наша команда проиграла на выезде ХК «Тамбов», счет игры составил 2:1 в пользу противника.

Пермяки активно начали матч, однако на старте не смогли забросить шайбу в ворота соперника. На девятой минуте периода «Тамбов» открыл счет — 1:0. Во втором игровом отрезке попытки «Молота» вырваться вперед не увенчались успехом. Хозяева площадки удвоили отставание. Только в конце периода хоккеист «Молота» Камиль Шиафотдинов забросил шайбу «Тамбову». Однако это не помогло пермякам победить.

По результатам регулярного чемпионата ХК «Молот» занимает восьмое место. В первом раунде плей-офф пермяки проведут серию игр с «Торосом» из Нефтекамска.