Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

«Молот-Прикамье» уступил «Сарову» с минимальным счетом

30 октября 2010, 05:15
По мнению тренера пермской команды, причиной поражения стало большое количество удалений.
Оба соперника показали агрессивный и скоростной хоккей. «Побочным эффектом» от этого стало то, что команды много фолили. Первыми, как водится, забили хозяева, однако до перерыва «Молот» не только отыгрался, но и вышел вперед.

Второй период получился самым зрелищным. Саровчане при равных составах дважды огорчили голкипера пермяков Виталия Евдокимова, но «молотобойцы» бились и не дали хозяевам уйти на второй перерыв с преимуществом — 3:3.

Заключительный отрезок поединка «Саров» начал втроем. Не сумев воспользоваться большинством, гости не сами заработали несколько удалений подряд и пропустили. Итоговый счет — 4:3 в пользу хозяев.