Updated 2 марта 2023,, 18:11

«Молот-Прикамье» сыграл в Альметьевске «сверхвалидольный» матч

3 ноября 2010, 05:14
В упорном поединке пермские хоккеисты взяли верх над «Нефтяником».
Игра развивалась по схожему с предыдущим матчем «Молота» сценарию. Проигрывая после первого периода со счетом 0:2, пермские хоккеисты собрались и до второго перерыва сумели выровнять ситуацию. Отличились Андрей Петушкин и Кеннет Бергквист.

В начале третьего периода «Нефтяник» вновь вышел вперед, однако в оставшееся время хозяева умудрились пропустить три шайбы, причем последнюю — находясь в большинстве. У пермяков отличились Антон Кочуров, Максим Чуканов и Владислав Егин. Таким образом, «Молот» одержал третью победу подряд, порадовав своих болельщиков.

Валерий Ерохин, тренер ХК «Молот-Прикамье»:
— Игра получилась супервалидольной! По первому периоду можно провести аналогии с прошлым матчем... Сил под конец поездки, честно сказать, осталось немного. Все-таки четвертая игра за шесть дней.

Следующую серию матчей пермская команда сыграет дома. Ближайшие игры состоятся в праздничные дни против недавних соперников — 5 ноября против «Ариады-Акпарс», и 7 ноября — против того же «Нефтяника». Начало поединков — в 17 часов.