«Парма» уступила победу ЦСКА в Единой лиге ВТБ

18 марта 2022, 03:35
Следующая игра в рамках чемпионата состоится 23 марта в Саратове.
Сюжет
Парма

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Парибет» (ранее главный партнер команды, букмекерская компания Parimatch, сменила название на Paribet) проиграл в гостевом матче с ЦСКА в Москве. Счет игры, прошедшей 17 марта, составил 71:98 в пользу соперника.

Лучшими в нашей команде стали капитан «Пармы" Евгений Воронов (20 очков и 5 ассистов) и Александр Разумов (7 подборов). После первых атак москвичи вырвались вперед уже в середине первой четверти со счетом 15:0. Затем пермяки начали набирать очки, и во второй четверти сократили отставание до пяти очков. Однако «Парма» допустила ошибки в защите и вновь уступила сопернику — перед большим перерывом счет игры был 48:37. Во второй половине матча нашим спортсменам так и не удалось сократить отставание — оно составило более 20 очков.

Следующая игра состоится в среду, 23 марта. «Парма» сыграет на выезде с саратовским «Автодором».