«Парма» проиграла «Униксу» в матче Единой Лиги ВТБ

4 апреля 2022, 03:57
В турнирной таблице наша команда занимает 6 место.
Парма

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Парибет» проиграл на выезде в Казани со счетом 78:48. Игра проходила в рамках Единой Лиги ВТБ.

На протяжении большей части первой четверти наши спортсмены шли наравне с хозяевами площадки, БК «УНИКС», однако потом начали отставать. В результате в стартовой четверти «Парма» набрала 16 очков, а во второй — всего 7. К перерыву «УНИКС» опережал пермяков уже на 17 очков — счет матча составил 40:23 в его пользу. Самыми результативными игроками нашей команды стали Евгений Воронов (17 очков), Валерий Лиходей (6 подборов) и Александр Платунов (3 передачи).

В эту пятницу, 8 апреля, в рамках Единой Лиги ВТБ «Парма» на выезде встретится с «Локомотив-Кубань». Сейчас в турнирной таблице пермская команда занимает 6 место.