Posted 25 апреля 2022,, 03:29

Published 25 апреля 2022,, 03:29

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«Парма» проиграла «Локомотиву-Кубань» второй матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ

25 апреля 2022, 03:29
Следующая игра серии пройдет в среду, 27 апреля.
Сюжет
Парма

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Парибет» на выезде проиграл команде «Локомотив-Кубань». Матч состоялся вчера, 24 апреля. Вторая игра серии четверти финала Единой Лиги ВТБ закончилась со счетом 100:84 в пользу соперника.

С первых минут игра была напряженной. Краснодарская команда держалась за счет Джонатана Мотли, набравшего 11 очков. К большому перерыву хозяева площадки удержали перевес в счете — 54:44. После смены сторон пермяки перестали набирать фолы. Несмотря на попытки нашей команды выиграть, преимущество оставалось за «Локо».

В середине четвертой четверти «Парма» сократила отставание на 6 очков. Однако концовку выиграли краснодарцы со счетом 14:4. Лучшим в пермской команде стал форвард Валерий Лиходей (23 очка, 10 подборов). Следующая игра серии состоится в Перми в эту среду, 27 апреля.