Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«Парма-Парибет» не смогла выйти в полуфинал Единой Лиги ВТБ

28 апреля 2022, 04:00
С начала матча «Локомотив-Кубань» смог перехватить инициативу и вырваться вперед.
Сюжет
Парма

Вчера, 27 апреля, на домашней площадке в УДС «Молот», пермский баскетбольный клуб «Парма-Парибет» вновь проиграл краснодарскому «Локомотив-Кубань». Матч закончился со счетом 78:101 в пользу команды соперника.

Игра не задалась с самого начала, когда противник перехватил инициативу. В первой десятиминутке лучшим в «Парме» стал Глеб Шейко, набравший 8 очков подряд, в итоге после первой четверти счет составил 21:23 в пользу краснодарского клуба. Вторая десятиминутка завершилась с большим отрывом.

В третьей четверти из-за травмы с площадки ушел Евгений Воронов, что негативно повлияло на результаты пермяков. Лучшим в нашей команде стал Александр Платунов (17 очков). В итоге «Локомотив-Кубань» победил и вышел в полуфинал. По итогам чемпионата Единой Лиги ВТБ «Парма» заняла пятое место в турнирной таблице.