Posted 27 ноября 2010,, 10:13

Published 27 ноября 2010,, 10:13

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Чупраков уверен, что «Амкар» выиграет у ЦСКА

27 ноября 2010, 10:13
Накануне самого важного матча в сезоне президент пермского клуба заявил, что лично он из премьер-лиги «вылетать не собирается».
Сюжет
Амкар
По словам Валерия Чупракова, которые передает
, рассчитывать на помощь раменского «Сатурна», принимающего конкурента «Амкара» — «Аланию» из Владикавказа, пермякам не приходится. Поэтому команда будет справляться своими силами.

Валерий Чупраков:
Я никак не реагировал на ходившие разговоры о том, что «Амкар» обречён в борьбе за выживание. За 16 лет привык слышать и видеть всякую ересь, так что параллельно к этому отношусь. Лично я как-то не собираюсь вылетать. У меня есть уверенность, что мы выиграем у ЦСКА и уцелеем.

Между тем, по мнению нападающего лондонского «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина, именно «Амкар» покинет премьер-лигу по итогам нынешнего сезона. Отвечая на вопрос одного из пользователей своего
, какого футболист мнения об «Амкаре», «лондонец» коротко ответил: «На вылет, по-моему».


Напомним, что матч «Амкар» — ЦСКА состоится в воскресенье, 28 ноября. Уже известно, что основа «армейцев», завоевавших серебряные медали первенства, отправится в Пермь вместе с тремя игроками молодежного состава — Васильевым, Чосичем и Ивановым. Кроме них, на Урал полетят Акинфеев, Чепчугов, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Рахимич, Хонда, Тошич, Секу, Дзагоев и Нецид. В случае, если «Амкар» выиграет у москвичей, пермяки точно останутся в премьер-лиге.
"