Updated 2 марта 2023,, 17:55

Матч «Молота» с «Торпедо» закончился массовой дракой

14 марта 2011, 05:22
Казахские хоккеисты сравняли счет в серии, и нервы у пермяков не выдержали.
11 марта пермский «Молот-Прикамье» и усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» играли четвертый матч ¼ финала серии плей -офф. После
пермяки имели преимущество в одну победу, поэтому матч мог стать решающим.

К началу второго периода «торпедовцы» вели со счетом 3:0, однако к его окончанию пермяки сумели сравнять счет. На
54-й
минуте хозяева вновь вышли вперед, и вскоре на льду началась массовая драка с участием около 20 игроков. Матч был остановлен на 15 минут. После возобновления игры «молотобойцы» не смогли восстановить равновесие. Таким образом, второй раз подряд хоккеисты «Казцинк-Торпедо» одержали победу на своем льду, и счет в серии сравнялся — 2:2.

Николай Ванин, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
— В этой игре, как и в предыдущей, мы опять встретились с яростным сопротивлением соперника. Впрочем, сами играли неплохо. Вновь, по статистике, выглядели лучше. Хорошо провело игру звено Трофимов-Луговской-Кудашов. Но результата, увы, нет... Будем бороться.

Решающая игра состоится сегодня, 14 марта, в ледовом дворце спорта «Молот» в Перми. Начало битвы — 19.00.