Updated 2 марта 2023,, 18:00

Пермские футболисты обыграли «Зенит»

21 апреля 2011, 07:25
Вчера, 20 апреля пермский футбольный клуб «Октан» встретился с ижевским «Зенитом».
Матч прошел на пермском стадионе «Звезда» в рамках 1/256 Кубка России по футболу. Первый тайм не смог определить сильнейшего в этой паре и с нулевым счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме счет также оставался неизменным, и если бы не пенальти, которое в ворота зенитовцев назначил главный арбитр Дмитрий Лошкин, он бы так и остался нулевым. Полученным на 62 минуте шансом умело распорядился защитник «Октана» Петр Забродин.

Итог матча — 1:0 в пользу «Октана», и пермские футболисты проходят в следующую стадию Кубка России по футболу
2011-2012 года.

Напомним, что в матче российской премьер-лиги
(Санкт-Петербург) состоявшемся 17 апреля, пермские футболисты также забили один гол, правда, питерские «зенитовцы» ответили тремя голами в их ворота.