Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

Пермский ФК «Октан» потерпел поражение в Нижнекамске

13 мая 2011, 06:08
Вчера, 12 мая, в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона, пермские футболисты встречались с «Нефтехимиком».

До середины первого тайма преимущество гостей было явным. Однако потом на некоторое время они сделали передышку, после чего взялись за атаку с новой силой. В итоге этот прессинг принес свои плоды почти в конце первого тайма — неплохая комбинация, и Котляров точно пробил по пермским воротам.

Второй гол пермяки пропустили со стандарта уже во втором тайме — на 53 минуте. Футболисты «Нефтехимика» разыграли угловой и их капитан, Тамерлан Варзиев, увеличил разрыв в счете.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу нижнекамских футболистов. Теперь в турнирной таблице «Октан» располагается на 6, а его соперник на 2 позиции.