Updated 2 марта 2023,, 17:51

Пермские футболисты разгромили соперников из Сызрани

19 мая 2011, 05:01
«Октан» забил в ворота гостей с берегов Волги четыре безответных мяча.

18 мая состоялся очередной тур чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона. Пермский «Октан» на своем поле неожиданно разгромил команду «Сызрань-2003» со счетом 4:0.

Счет пермяки открыли уже на 8-й минуте, а на 34-й укрепили преимущество. Гости имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но в итоге пропустили еще два гола: на 80-й и 81-й минутах отличился Алексей Горелов.

Стоит отметить, что мало кто из болельщиков ожидал такого результата. Для гостей из Самарской области это поражение стало первым в сезоне.

После пяти проведенных игр «Октан» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 9 очками из 15 возможных. Лидирует в зоне «Урал-Поволжье» «Уфа», потерявшая только два очка.