Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Дублеры «Амкара» и «Анжи» сыграли в Перми

18 июня 2011, 05:59
На родном стадионе юные пермские футболисты победили своих махачкалинских сверстников.
Сюжет
Амкар

Вчера, 17 июня, в рамках 14-го тура молодежного первенства России дублеры «Амкара» принимали своих сверстников из Махачкалы — молодежный состав «Анжи». Пермские футболисты сразу взяли ход игры в свои руки — уже на двенадцатой минуте они вели 3:0. Отличились Субботин на 6 минуте, Рябокобыленко на 10 и Кочкин на12 минуте.

Однако удержать весомое преимущество пермяки не смогли. На 26 минуте Прудников отправил первый мяч в ворота молодежного «Амкара». Во втором тайме пермяки стали играть «от обороны», однако это не спасло их от еще одного пропущенного гола в свои ворота, который уже под занавес матча, на 89 минуте забил Гусейнов.

Рустем Хузин, главный тренер ФК «Амкар-молодежный»:Первый тайм мы провели великолепно. Играли хорошо, забили 3 быстрых гола. Сама игра радовала. Наконец-то реализация оказалась на высоком уровне. Единственное, что мне не понравилось — во втором тайме начали играть на удержание счета. Пропустили быстрый гол. И что неприятно удивило: вышедшие на замену игроки не усилили игру, а, наоборот, ослабили.

Напомним, что встреча основных составов команд пройдет сегодня в 18:30 на пермском стадионе «Звезда».