Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

Пермские кинологи отличись на чемпионате России

31 августа 2011, 04:22
По результатам прошедшего первенства в состав сборной России по кинологическому спорту войдут шесть пермяков.

В Перми на стадионе «Локомотив» прошел чемпионат России по кинологическому спорту. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 11 регионов России.

В финале двоеборья в категории «Макси» пермские спортсмены заняли весь пьедестал почета. Первое место заняла Любовь Зворыгина с бордер колли Элвис, второе место заняла Наталья Штернберг с бордер колли Феррари, а третье место заняла Анна Черкашина с бордер колли Вираж. В категории «Мини» чемпионкой стала Полина Соловьева с шелти Адреналина.

Стоит также отметить, пермячка Полина Соловьева стала самой результативной спортсменкой чемпионата, завоевав три золотых награды. По результатам чемпионата не только определились чемпионы России, но и определился состав сборной России, которая поедет на чемпионат мира 2012 года. Среди кандидатов в сборную шесть пермячек.