Updated 2 марта 2023,, 17:05

Подмосковные «динамовцы» оставили «Молот» на последнем месте

13 октября 2011, 04:08
После удачной игры в Ижевске подопечные Александра Гулявцева вновь проиграли.

12 октября хоккеисты пермского клуба «Молот-Прикамье» играли в подмосковной Балашихе против местного «Динамо» и уступили со счетом 1:2. Единственную шайбу у «молотобойцев» забросил Рахимуллин.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Играя без бросков — нельзя победить. А два периода у нас прошли именно так. Даже играя в большинстве — недопустимо мало бросали. В третьем периоде картина была уже другая, начали бросать, атаковать, забили гол. Но беда в том, что к тому времени счет был 2:0 не в нашу пользу.

Таким образом, после 10 проведенных матчей пермяки с девятью очками остаются на последнем месте в Восточной конференции Высшей хоккейной лиги. Между тем, уже в пятницу, 14 октября, «Молот» отправится в Донецк, где ему предстоит провести очень непростой матч с «Донбассом».