Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

«Молот-Прикамье» не смог отобрать очки у «Тороса»

8 февраля 2012, 11:04
Проигрывая со счетом 0:3, пермские хоккеисты смогли забросить «шайбу престижа» в третьем периоде.

Пермские хоккеисты начали большое выездное турне матчем в Нефтекамске. Хозяева льда — хоккеисты клуба «Торос» — оказались сильней и взяли верх со счетом 3:1. По мнению главного тренера «Молота» Александра Гулявцева, команда «потерялась на площадке» и уступила в движении.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Мне не совсем были понятны действия наших ребят — у нас каждое очко на вес золота, а «Торос» бился, как будто это им нужны были очки. Соперник обеспечил попадание в плей-офф, но не расслабился в отличие от нас. Нужно терпеть, выполнять игровое задание — это залог успеха.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»:Ребята постарались завершить домашнюю серию на мажорной ноте. Вышли с полной концентрацией, это было видно с первых минут. Во втором периоде практически решили судьбу матча. В третьем периоде сыграли на результат, за что честь и хвала команде.

Выездное турне «Молота» продолжится матчем с нижнеталильским «Спутником», который состоится 9 февраля, а 16 февраля «молотобойцы» с тольяттинской «Ладой».