Updated 2 марта 2023,, 17:42

«Амкар» не удержал преимущество в матче с «Аланией»

3 сентября 2012, 02:22
Встреча во Владикавказе закончилась со счетом 1:1.

1 сентября во Владикавказе в рамках седьмого тура российской футбольной премьер-лиги сезона 2012/2013 местная «Алания» и пермский «Амкар» сыграли вничью 1:1. Счет на 35-й минуте открыли гости: нападающий Павел Игнатович оформил первый гол за «красно-черных». Удержать шаткое преимущество пермякам не удалось: на 70-й минуте усилиями Тамаша Прискина «Алания» отыгралась.

После семи проведенных матчей «Амкар» с девятью очками расположился на 9-й строчке в турнирной таблице. Отставание от московского «Спартака», казанского «Рубина» и краснодарской «Кубани» составляет три очка, а «Алания», «Краснодар» и «Крылья Советов» буквально наступают на пятки.

Очередной матч пермяки проведут 17 сентября в родных стенах против нижегородской «Волги». Пока же в чемпионате наступила небольшая пауза, связанная с проведением отборочных игр к чемпионату мира 2014 года.