30 сентября 2012, 06:01
Встреча, проходившая на стадионе «Звезда», завершилась со счетом 1:3.
Сюжет
Амкар

В матче чемпионата российской футбольной Премьер-лиги «Амкар» уступил в Перми одному из самых неудобных для себя соперников — московскому «Спартаку».

Счет в матче открыли хозяева поля — точный удар удался Игнатовичу. «Спартаку» понадобилось всего 11 минут для того, чтобы отыграться — мяч забил Чельстрем.

Основные события развернулись на поле после перерыва. Сначала «Амкар» остался в меньшинстве, когда красную карточку за «фол последней надежды» получил голкипер пермяков Нарубин. После этого преимущество «красно-белых» стало очевидным. В оставшееся время гостям еще дважды удалось отличиться. Авторами забитых голов стали Ари и Дзюба. Итог матча — 1:3.

Следующий поединок «Амкар» проведет против «Рубина». Встреча состоится в Казани 7 октября.