«Амкар» в третий раз подряд проиграл со счетом 0:3

18 ноября 2012, 15:10
На этот раз пермская команда уступила в Москве ЦСКА.
Сюжет
Амкар

«Амкар» продолжает показывать стабильные результаты в чемпионате российской Премьер-лиги. Вот только болельщиков пермской команды это радовать не может, потому что «красно-черные» уже в третий раз подряд уступили со счетом 0:3.

На этот раз соперником пермяков был столичный ЦСКА. Встреча проходила в Москве. Счет был открыт в середине первого тайма — Эльм точно исполнил 11-метровый удар. Во втором тайме «Амкар» выглядел немного лучше, но мячи вновь побывали именно в воротах гостей. На «экваторе» второй половины встречи Муса вышел один на один с Нарубиным и точно пробил в угол ворот. На последних минутах Цауня довел счет до крупного — 3:0.

ЦСКА — лидер чемпионата России по футболу, а «Амкар» по-прежнему находится на 11-м месте. Следующий матч пермяки проведут дома против «Анжи». Матч состоится 25 ноября.