Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

«Молот-Прикамье» проиграл «Торосу» по буллитам

1 декабря 2012, 09:10
По ходу встречи пермская команда вела в счете, но не сумела удержать преимущество.

Встречу в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги с нефтекамским «Торосом» «Молот-Прикамье» начал удачно. Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу пермяков. Однако следующие три гола забили гости. «Молотобойцам» все же удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Дополнительное время победителя не выявило. А в серии буллитов «Молот» традиционно чувствует себя не очень уверенно. Вот и на этот раз пермские хоккеисты не реализовали ни одного броска из трех. «Торос» был чуть точнее и выиграл, таким образом, матч.

Следующую игру «Молот-Прикамье» проведет 6 декабря. Дома пермская команда сыграет с питерским ХК ВМФ.