Updated 2 марта 2023,, 17:07

«Молот» одержал нелегкую победу в Волжске

24 декабря 2012, 03:26
Пермским хоккеистам удалось поставить точку в выездном матче лишь в овертайме.

В минувшие выходные «Молот-Прикамье» провел еще один выездной матч. На этот раз соперниками прикамцев стала команда из Волжска «Ариада-Акпарс». Сначала игра у пермяков не задалась. Первый тайм — 1:0 в пользу хозяев. Во втором тайме хоккеистам «Молота» удалось выйти вперед, но уже спустя минуту, хозяева забросили шайбу и сравняли счет.

В основное время командам так и не удалось поставить точку в этом матче. Сильнейшая команда определилась лишь в овертайме, когда после точного паса Владислава Ушенина Вячеслав Ушенин отправил решающую шайбу в ворота хозяев.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот Прикамье»:— Матч получился очень упорным. Это видно и по результату. Команду хозяев подвели ошибки, мы этим воспользовались. В принципе, игрой доволен. Были ошибки, не без этого. Но в целом, команда старалась выполнять установку. Процентов на 80 они ее выполнили. Любая установка сможет сработать, если её выполнять. Дотерпели, при счете 2:3 не стали лететь, забивать. Сравняли результат в конце игры, и в овертайме подловили. Ребятам спасибо, молодцы. Болельщикам тоже благодарность большая.