«Молот» с трудом удержал победу в Белоруссии

4 февраля 2013, 02:45
Создав весомый задел к середине поединка, пермяки пропустили сразу две шайбы.

В минувшие выходные «Молот-Прикамье» провел выездную встречу в Минске. Там пермские хоккеисты встретились с клубом «Юность-Минск».

Первый период пермяки закончили с минимальным преимуществом в одну шайбу, однако начав второй период, забросили еще две шайбы. Хозяева льда собрались и тоже ответили двумя шайбами. Третий период оказался безголевым. Итог — 3:2 в пользу пермяков.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:- Иногда красивые поражения радуют больше, чем такие победы. У нас выпали не то что двое-трое, а целая пачка игроков. Причем это молодежь, которой нужно доказывать, как-то состояться в хоккее. Хорошо еще, что использовали большинство, повели 3:0, имели преимущество. Но концовочка была валидольной. Однако, выстояли, как говорится, спасибо за игру. Но не всем.

Сегодня, 4 февраля, в 21:00 по пермскому времени «молотобойцы» встретятся с «Тверским хоккейным клубом».