Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

«Парма» уступила «Нефтехимику» 10 очков «на выезде»

25 февраля 2013, 06:17
В последней четверти пермским баскетболистам почти удалось сравнять счет, но Тобольский клуб не дал пермякам собраться.
Парма

Вчера, 24 февраля, баскетбольный клуб «Парма» провел выездную встречу в Тамбове с местным «Нефтехимиком».

Первую четверть пермские баскетболисты начали уверенно и постоянно вели в счете. На перерыв команды ушли с цифрами 13:15 на табло. Однако к началу третьего периода «Парма» растеряла все преимущество и проигрывала уже 10 очков.

В последние две четверти как бы пермские баскетболисты ни старались, отыграться им не получилось. Итог матча — 84:74 в пользу «Нефтехимика».

Следующий свой матч «Парма» проведет уже сегодня, 25 февраля, в Тамбове, где встретится с местным баскетбольным клубом «Тамбов».