Modified 2 марта 2023,, 16:20

Updated 2 марта 2023,, 16:20

Работа стоит. Все смотрят хоккей Россия — США

16 мая 2013, 11:03
Первый четвертьфинальный матч Чемпионата мира начался в Хельсинки в крайне неудобное время для европейской части России — в 14-00 по Москве.

Сегодня, 16 мая, в 14–00 по московскому времени в Хельсинки (Финляндия) начался четвертьфинальный матч Чемпионата мира по Хоккею между сборными России и США.

Уже закончился первый период и начался второй: российские хоккеисты проигрывают американцам со счетом 1:3. Шайбы в ворота Ильи Брызгалова забили Пол Штястны, Нэйт Томпсон и Ти Джей Оши, у россиян отличился Александр Свитов.

Матч начался в крайне неудобное время для жителей европейской части России. Впрочем, работа не помешала россиянам следить за ходом матча.

В помощь прямая трансляция на Первом канале и многочисленные текстовые онлайн-трансляции на спортивных сайтах, а также комментарии пользователей в социальных сетях. В настоящее время идет второй период.

Пожелаем сборной России удачи! А руководителям сильно не злится на подчиненных, кому не все равно, как сыграют наши хоккеисты.