Posted 26 июня 2013,, 03:57

Published 26 июня 2013,, 03:57

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

«Амкар» обыграл ФК «Лаксенбург» со счетом 8:0

26 июня 2013, 03:57
Сборы в Австрии пермские футболисты начали с разгромной победы.
Сюжет
Амкар

Соперником красно-черных стал один из лидеров низшей региональной лиги Австрии по футболу из небольшого городка, расположенного в 15 км от Вены.

В тренировочном матче не приняли участие только больные и травмированные игроки, всех остальных игроков красно-черных новый тренер клуба Станислав Черчесов проверил на поле.

Положение команд было изначально не равным, и «Амкар», как более сильный клуб, завершил дело разгромом, забив по четыре мяча в каждом тайме. Хет-трик оформил Мартин Якубко, дубль — Максим Канунников, по мячу забили Никита Бурмистров, Константин Васильев и Артур Рябокобыленко.

Станислав Черчесов:— Понятно, что соперник был не уровня Премьер-лиги, но, учитывая, что игра проходила на фоне усталости после двух вчерашних тренировок и интенсивной разминки сегодняшним утром, мне понравилось, что ребята отнеслись к своей работе весьма ответственно. Несмотря на счет, встреча принесла немало пользы — показала изъяны нашей команды в обороне и атаке и дала информацию для построения будущей командной игры.

В субботу «Амкар» встретится с серебряным призером болгарской Группы «А» софийским «Левски».

"