Modified 2 марта 2023,, 17:08

Updated 2 марта 2023,, 17:08

«Молот-Прикамье» уступил «Рубину» в домашнем матче

11 декабря 2013, 04:25
Хозяева площадки забили уже на 4 минуте встречи, но удержать преимущество не смогли.

Вчера, 10 декабря, «Молот-Прикамье» принимал у себя в гостях тюменский «Рубин». Хозяева льда забили уже на 4 минуте встречи. Томские хоккеисты ответили пермякам двумя забитыми шайбами во втором игровом отрезке. Больше забитых шайб в этой встрече болельщики не увидели. Финальный счет: 1:2 в пользу ХК «Рубин».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Первый период мощный, хороший. Во втором периоде предупреждали ребят, что «Рубин» добавит, пойдет активно играть по защитникам. Что и произошло. Пропустили быстрые голы. Очень сегодня была слабая реализация большинства. Мы начинаем играть как нужно, когда прижимает время и счет. В концовке были и броски, и моменты, и работа на пятаке. Что и требуется. Но тянули с этим до последнего. Имея 7 минут в большинстве подряд, сделали только 1 бросок по воротам. Это очень слабо. Никак. Будем работать над этим аспектом. В принципе, игра была неплохая. Готовимся к следующим матчам.

Следующий матч пермские хоккеисты сыграют уже завтра, 12 декабря. На ледовой арене УДС «Молот» пермяки сыграют с ХК «Зауралье».