Posted 17 декабря 2020,, 08:56

Published 17 декабря 2020,, 08:56

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Пермяки смогут звонить внутри сети при любом балансе

17 декабря 2020, 08:56
Жители Пермского края теперь могут звонить внутри сети даже при отрицательном балансе. При этом, внутрисетевые вызовы больше не расходуют ежемесячный пакет минут. Оператор «МегаФон» ввел такие изменения на тарифах #БезПереплат.

По данным связистов, сейчас более половины звонков абоненты совершают именно внутри сети своего оператора. Новые условия позволят не переплачивать, а с точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тариф.

«Порядка 40% абонентов, как правило, забывают вовремя пополнить свой счет. Теперь те, кто предпочитает голосовые вызовы звонкам в мессенджерах, также всегда смогут оставаться на связи», — пояснили в компании.

Введенный безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов «МегаФона» автоматически.

Дополнительные плюсы тарифов #БезПереплат:

  1. Безлимитное и бесплатное общение в мессенджерах при любом балансе — WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat и Telegram.
  2. Бесплатная опция «Копилка» — возможность сохранять неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты и использовать их в любое время, когда не хватило основного пакета.
  3. Бесплатная защита от нежелательных подписок в интернете.
  4. Бесплатный пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,4 млн клиентов.

"