Posted 19 марта 2021,, 07:25

Published 19 марта 2021,, 07:25

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Билайн придумал, как быть в курсе всех семейных событий

19 марта 2021, 07:25
Казалось бы, что может быть сложного при выборе тарифа на мобильную связь. Как правило, достаточно подобрать то предложение, которое будет для каждого наиболее подходящим по количеству гигабайт интернет-трафика или минут разговоров. Но что делать, если тарифов слишком много, а у каждого члена семьи свои предпочтения? Мы собрали несколько советов, которые помогут выбрать действительно удобный и выгодный тариф для семейного общения.

Звоните любимым, когда хотите

Тариф должен быть таким, чтобы можно было звонить любимому человеку бесплатно и говорить часами. Например, в Перми всего за 11 руб. в день пользователи тарифа «Близкие люди 2» получают возможность подключить «Любимый номер», пакет из 25 ГБ мобильного интернета, 400 минут разговоров и 300 SMS-сообщений в месяц, безлимитный доступ к популярным мессенджерам и могут делиться мобильным интернетом еще с 1 девайсом.

Месседжеры 24/7

Если у вас нет семейного чата, то самое время его создать. В семейных тарифах Билайн месседжеры доступны без ограничений, поэтому каждый сможет в срочном порядке поделиться селфи, прислать приглашение в гости или выложить свежеприготовленный торт. Осталось только подружить бабушку с WhatsApp, Viber и Telegram – всего ничего!

Кино и телевидение в кармане

Как насчёт посмотреть серию любимого сериала перед сном, чтобы никого не разбудить? Сейчас телефон может быть портативным TV, а тарифы «Близкие люди» включают доступ к базовому набору из 20 популярных каналов.

Научите близких использовать смартфон по-максимуму и будьте рядом, даже если приходится быть на расстоянии. Линейка тарифов «Близкие люди» от Билайн подойдёт для этого по всем пунктам!

* По данным внутренней аналитики ПАО «Вымпелком» в декабре 2020 года при сравнении с аналогичным периодом 2018 года.
** Акция проводится с 27 января до 31 марта 2021 года. Подробнее об организаторе акции и ее условиях на сайте.


"