Posted 1 июня 2021,, 09:30

Published 1 июня 2021,, 09:30

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Сезон 2021: идеи для полного дачного счастья

1 июня 2021, 09:30
Дача! Ах, сколько в этом слове для сердца русского слилось: и радующая глаз зелень, и тепло бани, и запах мяса на углях, и непередаваемое чувство бесконечного лета. Это раньше дача была местом, куда приезжали, чтобы, в первую очередь, работать: копать, сажать, строить. Сегодня же дача становится все больше про удовольствие, поэтому мы собрали актуальные тренды, которых, возможно, не хватает для полного дачного счастья.

Сделать дачу как в передаче «Фазенда»

Если вы еще не сделали мебель из паллет, ни разу не слышали о понятии «вертикальный сад» и не повесили гамак на своем дачном участке, тогда мы идем к вам. На самом деле, интересных идей по благоустройству полно – нужно только задать вопрос поисковику. Например, за ландшафтный дизайн отвечает канал «Индизайн», а классные идеи в стиле «очумелых ручек» ждут вас в блоге «Бери и делай». Youtube (18+) покажет пошаговую инструкцию, а Pinterest (6+) поможет вдохновиться идеями для декора. Главное – загореться идеей и запастить быстрым мобильным интернетом.

Смотреть кино по открытым небо

Устроить киносеанс под открытым небом – это ли не мечта истинного дачного романтика! А при наличии проектора воплотить мечту в жизнь не составит труда. Не забудьте скачать на флешку желаемый фильм! Если же флешка с нужным фильмом осталась забыта в городе или в последний момент вы изменили решение, что посмотреть этим вечером, то и тут вам пригодится скоростной мобильный интернет.

Посадить что-то новенькое

Попробуйте заняться выращиванием дерева авокадо, высадить помидоры сорта «Желтая карамель» или даже «Золотые купола». Из зелени для посадки подойдет шпинат, базилик или салат Айсберг. Когда все подоспеет, блюда с огорода будут не хуже, чем в ресторане.

Перенять опыт других дачников и сделать еще лучше

Без общения и обмена опытом не обойдется, пожалуй, ни один дачник. Но далеко не все советы можно найти на соседском огороде, порой нужно поискать глобальнее – в интернете, да еще и срочно, стоя прямо перед грядкой или строительными материалами.

Чтобы облегчить ситуацию в таких случаях Билайн активно развивает мобильный интернет 4G не только на территории городов, но в том числе и на территории городской агломерации, области и, конечно же, СНТ, дачных обществ. Чтобы всем было удобно!

«Возьми интернет на дачу»* – новое акционное предложение, созданное Билайн специально для тех, кто предпочитает отдыхать или работать в теплые майские дни, а также летом, за городом. Достаточно приобрести в одном из собственных офисов Билайн или в интернет-магазине 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO», который специально разработан для гаджетов. В подарок новому клиенту оператор дает скидку более 50% на 6 месяцев на абонентскую плату и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение. В Перми стоимость комплекта модем + sim-карта составит 2590 рублей, роутер + sim-карта 3290 рублей.

* Акция проводится с 08.04.2021 г. по 31.08.2021 г. для физических лиц — новых абонентов Билайн при покупке акционных WI-FI роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «Интернет PRO» при технической возможности подключения. Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости - на сайте.

"