Posted 4 февраля 2022,, 04:40

Published 4 февраля 2022,, 04:40

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Школьники могут стать участниками творческого проекта «Поколение М»

4 февраля 2022, 04:40
Работы на сайте принимаются до конца мая 2022 года.

Директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова пригласила юных пермяков и их родителей познакомиться с мастер-классами и конкурсами проекта «Поколение М». Об этом она написала в своем блоге. «Чтобы с пользой провести время, тем более в предстоящие выходные, от души рекомендую наши детские мастер-классы и конкурсы на «Поколении М». Тем более, что в новом сезоне появились новые направления, которые точно не оставят равнодушными, порадуют ваших чад, а небанальные призы вдохновят на добрые дела», — написала Оксана Кайгородова.

По ее словам, одними из самых интересных стали творческие направления, организованные совместно с Третьяковской галереей, Московским зоопарком, а такжеМТС Live и Sony Music Entertainment Russia. Например, юные пермяки могут стать соавторами цифрового Ботанического атласа России. Для этого на сайт проекта «Поколение М» надо загрузить рисунки флоры – растения, цветы, деревья. Сотрудники Третьяковской галереи отберут для атласа лучшие работы со всей России.

Московский зоопарк записал видеокурс об Арктике, тайге, тундре. Помимо знаний ребята получат задания. Выполняя их можно попасть на эксклюзивную экскурсию в Московский зоопарк. Вместе с МТС Live и Sony Music EntertainmentRussia можно попробовать себя в качестве концертного промоутера. Эксперты на сайте делятся своими профессиональными лайфхаками и знаниями с детьми. Лучшие ребята могут принять участие в подготовке одного из концертов. Для этого на сайт «Поколения М» нужно прислать собственную видеовизитку.

"