Posted 15 февраля 2022,, 05:07

Published 15 февраля 2022,, 05:07

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Мужской подарок на мужской день! Почему «Игровой» роутер «Ростелекома» станет отличным подарком для него

15 февраля 2022, 05:07
Рассказываем о преимущества «Игрового» роутера.

Если ваш мужчина — поклонник видеоигр и на досуге не прочь сыграть в World of Tanks или другие игры, сомнений быть не может! «Игровой» роутер повысит комфорт игрового процесса до максимально высокого уровня. Благодаря специальной конструкции антенн девайс обеспечивает площадь покрытия в прямой видимости до 90 кв. м. Кроме того, сигнал «Игрового» роутера способен преодолевать стены без снижения скорости.

«Игровой роутер от «Ростелекома» позволяет рубиться в онлайн-игры без тормозов, зависаний и с минимальным пингом. Девайс является самым производительным в линейке оборудования «Ростелекома» на данный момент. Этот маршрутизатор по праву может стать лучшим подарком для профессиональных геймеров и любителей поиграть в танки, реалистичных онлайн-шутеров и экшн-битв. Роутер можно рекомендовать к покупке молодёжи и мужской аудитории. Они обязательно оценят такой презент», — советует Иван Кущ, телеком-эксперт из Челябинска.

Если в тандеме с роутером подключить тариф «Игровой» от «Ростелекома», то бесперебойный интернет в доме разгонится почти до 500 Мбит/с. Такое подключение даёт возможность смотреть 4K-фильмы прямо из интернета и скачивать гигабайтные файлы за секунды. Так что интернета хватит всем!

Пользователи тарифа могут принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях. В честь мужского праздника для пользователей «Игрового» от «Ростелекома» стартовала акция: всем подписчикам опции «Wargaming» доступно два дополнительных премиум-танка, уровень и состав которых будут регулярно обновляться. Новые танки появятся в активном аккаунте автоматически, при этом стоимость тарифа не изменится. Также есть возможность подключить второй аккаунт «Wargaming» для друга или члена семьи по специальной цене со всеми его бонусами. А это значит, что теперь у вашего танкиста появится еще больше возможностей для побед.

"