Posted 21 декабря 2009,, 08:21

Published 21 декабря 2009,, 08:21

Modified 2 марта 2023,, 16:57

Updated 2 марта 2023,, 16:57

V Камский форум профессионалов рынка недвижимости

21 декабря 2009, 08:21
На Форуме прозвучит свыше 50 докладов топ-менеджеров ведущих компаний России.

V Камский Форум — успешный формат на рынке недвижимости России и уникальная площадка для обмена опытом и установления контактов между его участниками.

На Форуме прозвучит свыше 50 докладов топ-менеджеров ведущих девелоперских, строительных, риэлторских компаний России, экспертов и аналитиков консалтинговых компаний, представителей финансовых институтов, профессиональных объединений и ассоциаций, органов государственной власти.

Ильсия Сунцова, исполнительного директора V Камского Форума:

- Во-первых, это объединение профессиональных участников рынка недвижимости, органов городской и краевой власти, некоммерческих партнерств, средств массовой информации для разработки практических предложений и рекомендаций по развитию рынка жилищного строительства, недвижимости и ипотечного кредитования. Не менее важным является и обмен опытом по реализации проекта «Достойное и доступное жилье» в Пермском крае и других регионах Российской Федерации, и разработка рекомендаций по созданию новых эффективных механизмов поддержки по улучшению жилищных условий граждан. Анализ существующих законодательных, административных, финансовых, производственных и социальных проблем на пути развития массового жилищного строительства, рынка недвижимости и ипотечного кредитования и многое другое.

Насыщенная программа Форума представлена бизнес турами, традиционные форматы и новые подходы к обсуждению проблем проявятся на конференциях межрегионального и международного значения.

В рамках проведения «V Камского форума профессионалов рынка недвижимости» на главной сцене ВЦ «Пермская ярмарка» 19 февраля 2010 года состоится торжественная церемония награждения победителей 15 номинаций конкурса инноваций и достижений «Грани успеха 2010». Конкурс инноваций и достижений на рынке недвижимости «Грани успеха» проводится в четвертый раз, и уже успел завоевать популярность в бизнес-среде заинтересованной в продвижении своей компании и отдельных специалистов.

Фото с сайта www.expoperm.ru

"