Posted 23 июня 2011,, 05:12

Published 23 июня 2011,, 05:12

Modified 2 марта 2023,, 17:42

Updated 2 марта 2023,, 17:42

«Разгуляй!» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

23 июня 2011, 05:12
Алексей Лучников
Руководство торгово-развлекательного центра сегодня направит документы в регпалату для регистрации права собственности на объект

Торгово-развлекательный центр «Разгуляй!» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом Properm.ru сегодня сообщил один из владельцев ряда предприятий, входящих в ГП «Добрыня» Константин Окунев.

По словам собеседника Properm.ru, на первом этаже ТРЦ разместится супермаркет «Добрыня», второй этаж также практически заполнен арендаторами. Оператор третьего этажа пока не определен, это предмет переговоров. Арендатором четвертого этажа возможно станет московская компания, специализирующаяся на клубном и ресторанном бизнесе, с которой «Добрыня» также ведет переговоры.

Константин Окунев:

Сегодня мы подадим необходимые документы для регистрации объекта в регистрационной палате для получения свидетельства о собственности. После этого мы сможем эксплуатировать «Разгуляй!».

«Пока мы намерены все площади сдавать в аренду, ничего не продаем» — заключил Окунев.

Напомним, строительство ТРЦ «Разгуляй!» началось в 2008 году. До этого Окунев в течение длительного времени добивался получения разрешения на строительство объекта, в том числе через суд. ТРЦ «Разгуляй!» представляет собой четырехэтажное здание общей площадью более 7 тыс. кв. м, стоимость строительства которого обошлась в сумму порядка 450 млн руб.

"