Posted 24 сентября 2012,, 12:34

Published 24 сентября 2012,, 12:34

Modified 2 марта 2023,, 17:36

Updated 2 марта 2023,, 17:36

«КомСтрин-Пермь» планирует построить офисный центр напротив «Семьи»

24 сентября 2012, 12:34
Любовь Анкудинова
На улице Революции может появиться сразу два офисных центра. Московский девелопер уже объявил о своих планах. Что делать с третьей очередью «Семьи» - управляющая компания «ЭКС» пока не решила.

Московский девелопер «КомСтрин-Пермь» планирует построить офисный центр на пересечении улиц Горького и Революции напротив гипермаркета «Семья». Об этом порталу Properm.ru сообщила генеральный директор компании Марина Коноплева. Площадь и другие параметры объекта будут определены после окончания проектирования жилого комплекса эконом-класса на прилегающих участках. Напомним, ранее газета «Коммерсантъ» сообщала об изменении концепции проекта «Гранд Виктория». Вместо домов бизнес-класса на пересечении улиц Революции и Сибирская компания «КомСтрин-Пермь» решила возвести дома уровня «эконом+».

Марина Коноплева:Со строительством офисного центра мы никуда не торопимся. Определимся с его параметрами не раньше следующего года. А строить начнем уже после того, как завершим возведение жилого комплекса.

Напомним, в 2008 году компания «ЭКС» объявляла о возможном строительстве офисного центра в качестве третьей очереди гипермаркета «Семья», однако позднее отказалась от этих планов. Свое решение руководство компании объяснило низкой доходностью этого сегмента недвижимости. На сегодняшний день площадка рядом с «Семьей» остается неосвоенной.

"