Posted 14 июня 2013,, 09:30

Published 14 июня 2013,, 09:30

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

На месте супермаркета «Семья» планируется открытие обувного магазина

14 июня 2013, 09:30
Несмотря на заявления сотрудников торговой сети «Семья» о том, что смена владельца не повлияет на условия аренды, на Комсомольском проспекте планируется открытие другого магазина.
Сюжет
Семья

В конце прошлого месяца несколько магазинов сети «Семья» в Перми были закрыты. Так, один из них, находился по адресу Бульвар Гагарина 113Б, другой на Комсомольском проспекте 49.

Как рассказала Properm.ru директор торговой сети «Семья» Елена Гилязова, срок аренды площадей магазина «Семья» завершился, и собственник принял решение сдать помещение другому арендатору. Кроме того, по ее словам на месте планируется открытие магазина «непродовольственной отрасли».

В апреле этого года Пермская финансово-производственная группа выставила помещение на продажу. Кто стал новым собственником, в агентстве недвжидимости рассказать отказались.

В конце апреля 2013 года Елена Жданова, гендиректор ООО УК «ЭКС», управляющая сетью «Семья», сообщала «Коммерсанту», что покупку помещения на Компросе, 49, компания не рассматривает. У «Семьи», по ее словам, был заключен долгосрочный договор аренды, и «смена владельца не может координально повлиять на их бизнес на данной площадке». Однако сейчас, как сообщил источник Properm.ru, в помещении планируется открытие обувного магазина.

"