Posted 6 июня 2014,, 10:45

Published 6 июня 2014,, 10:45

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Частиный ремонт кровли обойдется Театру-Театру в 1 миллион рублей

Частиный ремонт кровли обойдется Театру-Театру в 1 миллион рублей

6 июня 2014, 10:45
Фото: Properm.ru
Работы будут проводиться в течение месяца с момента заключения контракта.

КГАУК «Пермский академический Театр-Театр» ищет подрядчика для проведения частичного ремонта кровли здания. Итоги конкурса будут подведены 7 июля. После заключения контракта с учреждением победитель должен будет в течение месяца заменить покрытие крыши здания Театра-Театра.

На эти цели учреждение выделяет 1 млн рублей. В документах заказа указано, что эти средства являются субсидией на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания.

Напомним, параллельно с ремонтом крыши «Пермский академический Театр — Театр» в четвертый раз объявил торги на реконструкцию сценического комплекса большого зрительного зала. Согласно предписанию УФАС России по Пермскому краю, выданному в марте, учреждение внесло изменения в аукционную документацию. Так, участник открытого конкурса должен иметь только лицензию МЧС на выполнение работ по обеспечению пожарной безопасности и лицензию для выполнения работ по реконструкции объектов культуры, выданную министерством культуры РФ. Свидетельство саморегулируемой организации на этот раз не запрашивается. На проведение работ выделяется 197 713 830 рублей из бюджета Пермского края.

"