Posted 29 сентября 2015,, 08:10

Published 29 сентября 2015,, 08:10

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Пермяки смогут узнать, как использовать субсидии на покупку жилья от специалистов

29 сентября 2015, 08:10
В рамках горячей линии специалисты PAN City Group бесплатно окажут консультационные услуги по вопросам использования субсидий с целью приобретения жилья.

Сегодня в целях оказания материальной поддержки семьям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, действуют ряд городских и федеральных программ, которые предоставляют специальные субсидии. Данные средства могут быть использованы для финансирования строящегося жилья, квартир на вторичном рынке, приобретения загородной недвижимости.

Открыта горячая линия по вопросам приобретения жилья с использованием субсидий: материнского капитала, военного сертификата, субсидии по программе «Молодая семья». Экспертом горячей линии выступит компания PAN City Group.

Для того чтобы получить субсидию, необходимо собрать полный пакет документов, правильно оформить бумаги, подобрать вариант жилья. В рамках горячей линии специалисты PAN City Group бесплатно окажут консультационные услуги по вопросам использования субсидий с целью приобретения жилья.

Во время работы горячей линии пермяки смогут получить ответы на вопросы, касающиеся требований, предъявляемых к жилью, приобретаемому с помощью средств субсидии: материнского капитала, военного сертификата, субсидии по программе «Молодая семья». Также можно будет узнать про условия использования субсидии для приобретения квартиры на рынке новостроек и вторичного жилья: времени оформления сделки и поступления денежных средств на счет продавца.

Кроме того каждый желающий сможет узнать условия внесения доплаты в случае, когда стоимость квартиры превышает номинал жилищного сертификата.

С 5 октября по 14 октября 2015 года действует бесплатная горячая линия по вопросам использования субсидий с целью приобретения жилья. Линия будет работать по номеру: (342) 257-17-17 в будние дни с 9:00 до 18:00.

"