Posted 3 декабря 2015,, 09:51

Published 3 декабря 2015,, 09:51

Modified 2 марта 2023,, 16:40

Updated 2 марта 2023,, 16:40

Подарок малышам – сдан новый детский сад в «Альпийской горке»

3 декабря 2015, 09:51
Этот социальный объект компания возвела в рамках взаимодействия с Администрацией города по повышению количества детских дошкольных учреждений.

Строительная группа «Камская долина» сдала новый детский сад в жилом комплексе «Альпийская горка» по ул. Чернышевского, 17в. Этот социальный объект компания возвела в рамках взаимодействия с администрацией Перми по повышению количества детских дошкольных учреждений. В дальнейшем администрация города планирует выкуп здания, после чего новый детский сад откроет двери для малышей.

В 2014 году «Камская долина» сдала свой первый детский сад в жилом комплексе «Боровики». В конце ноября 2015 г. получено разрешение на ввод детского сада в «Альпийской горке». Ведется строительство детского сада и в жилом комплексе «Авиатор».

Новый детский сад в «Альпийской горке» рассчитан на 120 мест. Двухэтажное здание получилось ярким, как внутри, так и снаружи. Детям понравятся просторные внутренние помещения, оригинально оформленные групповые комнаты и спальни. Порадуют их цветные веранды и игровые комплексы на территории садика.

«Альпийская горка» — престижный жилой комплекс в «тихом» центре города. Это не просто жилые дома, а современная, комфортная и безопасная среда обитания для всей семьи. Здесь много молодых семей, поэтому строительство детского сада стало для компании актуальной задачей. Новый детский сад расположен во дворе жилого комплекса — территория максимально безопасна для детей.

Хотите забирать вашего малыша из детского сада первым из всей группы? Для жителей «Альпийской горки» не нужно ехать за ребенком через весь город — детский сад виден из окон квартир!

Приезжайте в «Альпийскую горку» и Вы всё увидите сами!

Фото: пресс-служба «Камской Долины»

"