Posted 30 декабря 2015,, 11:04

Published 30 декабря 2015,, 11:04

Modified 2 марта 2023,, 16:30

Updated 2 марта 2023,, 16:30

«Новоселье у медведей» или как «Орсо групп» поздравляет пермяков с Новым годом

30 декабря 2015, 11:04
В канун Нового года компания «Орсо групп» провела во дворе жилого комплекса "Пермские медведи" семейный праздник "Новоселье у медведей".

Когда Новый год совпадает с новосельем, это вдвойне праздник. Третий, и последний в комплексе ЖК «Пермские медведи», дом «Гризли» был введен в эксплуатацию в конце октября 2015 года. Тем самым компания завершила строительство комплекса, и в целом и за 13 месяцев ввела в эксплуатацию 25 000 кв. м на 488 квартиры. Свой вклад в строительство новой Перми в канун Нового года компания решила отпраздновать вместе с новоселами. Ведь именно они, по мнению застройщика, являются главными героями предновогодней сказки.

Генеральный директор ООО «Орсо групп» Михаил Бесфамильный: — Мы хотели таким праздником поблагодарить людей, которые купили квартиры в нашем доме в это непростое время. Поблагодарить их за то, что они поверили в нашу компанию. Ну и конечно хотели сделать что-то приятное, чтобы люди перед Новым годом получили дополнительные позитивные эмоции. Очень здорово, когда жители имеют возможность познакомиться с соседями. Взрослые и дети вместе играют в веселые игры. Это объединяет и соседей, и семьи. Пользуясь случаем, я бы хотел поздравить всех пермяков с Новым годом. Хочу пожелать всем в наступающем году, прежде всего, личного счастья, здоровья. Чтобы ваши близкие были с вами, вы взаимно поддерживали друг друга. Счастливый человек способен справиться с любыми задачами на работе и в жизни. Уверен, в будущем году нас всех ждут новые проекты и победы. С Новым годом!

Праздник получился веселый, жизнерадостный. Соседи познакомились друг с другом пройдя ритуал с обменом подковок на счастье. Вместе «переступали порог» новой квартиры, «накрывали на стол», загадывали желания. Играли в перетягивание каната, танцевали, балагурили. Горячий чай с угощением помогал согреваться морозным днем. А главные герои праздника — три медведя, а в простонародье Гриша, Панда, он же Паша и Потап, показывали свое гостеприимство, спортивность, силу и ум, чем приводили в дикий восторг ребятню. «Новоселье у медведей» удалось на славу. Теперь уже знакомые друг с другом соседи будут культивировать заданные «Орсо групп» традиции гостеприимства и добрососедства.

"