Posted 10 февраля 2016,, 09:02

Published 10 февраля 2016,, 09:02

Modified 2 марта 2023,, 16:20

Updated 2 марта 2023,, 16:20

Внимание: ЖК «Моцарт» аккредитован по ипотеке с господдержкой!

10 февраля 2016, 09:02
Успевайте совершить выгодную покупку!

Банки-партнёры проекта — ВТБ24, Банк Москвы. Оформление ипотеки с государственной поддержкой предлагается на следующих условиях: первоначальный взнос -20%, кредит сроком до 30 лет, ставка — 11,4% годовых! Напоминаем, что программа государственной поддержки по ипотеке новостроек действует до 29 февраля 2016 года. Успевайте совершить выгодную покупку!

Строительство ЖК «Моцарт» осуществляется строго в соответствии с графиком работ. В настоящее время завершаются работы по укреплению стен котлована. Произведена струйная цементация грунтов jet grouting. Это современная технология, при которой на необходимую глубину подается струя цементного раствора под высоким давлением. Разрушая и перемешивая грунт, формируются грунтобетонные сваи. Эти колонны благодаря своим высоким несущим качествам препятствуют возможности деформации грунтов на строительной площадке.

Данная система по укрепления стен применяется при строительстве метрополитенов. Технология максимально обезопасит конструкцию дома, позволит снять вибрацию от трамвайных путей, значительно усилит прочность фундамента, обеспечит дополнительную звукоизоляцию, а значит, создаст дополнительный комфорт проживания для будущих жителей дома.

В ближайшее время будет производиться раскопка котлована и устройство фундаментной плиты основания.

Напомним, ЖК «Моцарт» — трехсекционный 6-этажный дом, строящийся в Ленинском районе, в непосредственной близости к деловому центру и главным культурно-развлекательным объектам города.

В доме предусмотрено наличие всего 60 квартир с индивидуальными планировками (1–2–3-комнатные евро-формата), всего 2 помещения коммерческого назначения, подземная автостоянка, тренажерный зал.

Эксклюзивными особенностями проекта являются:

  • панорамные окна,
  • просторные зимние сады,
  • повышенная вертикальная и горизонтальная шумоизоляция,
  • увеличенные пространства под гардеробные и санузлы,
  • дизайнерская отделка мест общего пользования.

О покупке квартиры в ЖК «Моцарт» можно узнать в офисах продаж по ул. Ленина, 72а и ш. Космонавтов, 111, корп.43, подъезд 5, а также по тел. (342) 257–17–17.

Подробности проекта и проектная декларация на сайте: panperm.ru.

На правах рекламы.

"