Posted 31 марта 2016,, 13:00

Published 31 марта 2016,, 13:00

Modified 2 марта 2023,, 15:58

Updated 2 марта 2023,, 15:58

Успевайте купить квартиры по стартовым ценам в ЖК «Гулливер»!

31 марта 2016, 13:00
Жилой квартал «Гулливер» станет вашим надежным, теплым и любимым домом на долгие годы!

Застройщик АО «КОРТРОС — Пермь» начал продажи квартир во втором доме жилого квартала «Гулливер» по адресу ул. Революции, 48Б. Второй дом «Гулливера» — это сдвоенный 24–26-этажный жилой дом в составе 8 домов переменной этажности.

Жилой квартал «Гулливер» строится в границах Комсомольского проспекта и улиц Куйбышева, Глеба Успенского и Революции. В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия автостоянки и работы по устройству фундамента первого дома. Производится разработка котлована второго дома.

В пешей доступности от нового дома, расположенного в самом центре Перми — государственные и муниципальные учреждения, ясли и детские сады, школы №9 и №10, парк им. Горького, стадион «Динамо», политехнический Университет, IMAX кинотеатр «Кристалл», кафе и рестораны, фитнес-клубы, торговые центры.

Застройщик — АО «КОРТРОС — Пермь» входит в группу компаний «КОРТРОС» — одну из ведущих девелоперских компаний России, которая представлена в 7 регионах страны. В жилом квартале «Гулливер» застройщик воплотит, по сути, индивидуальный подход к каждому жителю. Центральным акцентом нового дома, как и всего жилого квартала, его «зеленым сердцем», станет парк. При этом у дома будет своя придомовая огороженная территория, подземный паркинг. Так же здесь будут детские игровые площадки, прогулочные беговые дорожки, площадки для выгула собак, газоны. Внутриквартальную дорогу для доступа к домам и парковкам проложат по внешнему периметру квартала, исключив попадание автомобилей в парковую зону. На верхних этажах перед вами откроется чудесный вид на город.

Спешите купить квартиру в жилом квартале в центре Перми. Жилой квартал «Гулливер» станет вашим надежным, теплым и любимым домом на долгие годы! Звоните в офис продаж по телефону 2–155–755, где вам подскажут лучший вариант покупки квартиры от 2 миллионов рублей с отделкой «под ключ».

Проектная декларация на сайте gulliverperm.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"