Posted 22 апреля 2016,, 08:29

Published 22 апреля 2016,, 08:29

Modified 2 марта 2023,, 15:53

Updated 2 марта 2023,, 15:53

PAN City Group: 24 года на рынке недвижимости

22 апреля 2016, 08:29
21 апреля компания PAN City Group отметила 24-летие профессиональной деятельности на рынке недвижимости Пермского региона.

Компания PAN City Group отметила свое 24-летие на рынке недвижимости Пермского региона. Девелопер отмечает, что видит ключевую цель своей деятельности в создании комфортной городской среды для жизни и бизнеса.

Андрей Полуянов, генеральный директор PAN City Group:— На рынке недвижимости мы работаем более двадцати лет. Этот срок — главное подтверждение нашего профессионализма и непрерывного развития. За эти годы при нашем участии совершено свыше 3500 сделок; инвестировано строительство городского и загородного жилья общей площадью 340 000 кв. м; реализовано около 450 000 кв. м жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Мы успешно управляем объектами площадью свыше 150 000 кв. м.

Результаты профессиональной деятельности PAN City Group были оценены клиентами и профессиональным сообществом Пермского региона. Девелопер стал победителем в номинации «Довольный покупатель» (исследование агентство «СВОИ», 2015 г.).

Жилой комплекс «Аврора» стал «Лучшим строительным проектом в Перми» (интернет-голосование в рамках конкурса «Лучший строительный проект в сегменте жилой недвижимости по версии читателей журнала «Метражи»).

В 2015 году компания PAN City Group стала полномочным представителем Российской гильдии управляющих и девелоперов в Пермском крае. Совместно с пермским профессиональным сообществом в Пермском регионе впервые была проведена классификация бизнес-центров согласно стандартам РГУД.

На региональном конкурсе «Грани успеха-2016» компания была отмечена специальными дипломами в категориях «Лучшая управляющая компания», «Лучшая компания на рынке коммерческой недвижимости Пермского края», «Лучшая компания на рынке консалтинга и оценки в Пермском крае».

Высококлассный уровень компетенций команды PAN City Group признан в деловых кругах Перми, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов и регионов страны. Традиционное ежегодное участие PAN City Group принимает в Камском форуме профессионалов рынка недвижимости, отвечая за модерацию и организацию секции по девелопменту и развитию коммерческой недвижимости.

"