Posted 19 мая 2016,, 12:04

Published 19 мая 2016,, 12:04

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

«Новый центр» от компании «Талан» вышел в финал премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»

19 мая 2016, 12:04
«Рекорды рынка недвижимости» — самая крупная и престижная премия, выявляющая лидеров на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году она проводится уже в седьмой раз.

По итогам народного голосования и голосования жюри, стала известна тройка финалистов в номинации «Региональный проект №1» премии «Рекорды рынка недвижимости». Современный квартал «Новый центр» от компании «Талан» победил по результатам обоих этапов голосования. В состав жюри вошли представители министерства строительства России, администрации Москвы, ассоциации инвесторов, архитекторы и другие эксперты рынка недвижимости.

7 июня в Москве состоится финал премии, где за звание регионального проекта №1 «Новый центр» будет конкурировать с Курортным районом «Имеретинский» (Сочи) и Шведским кварталом IQ Гатчина (Ленинградская область, г. Гатчина).

Современный квартал «Новый центр» строится в самом центре Перми. Для разработки архитектурной идеи «Талан» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт.

В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов.

"