Posted 31 мая 2016,, 09:15

Published 31 мая 2016,, 09:15

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Еще бобрее: скидка 6,4% на квартиры в Доме с бобром улице Строителей, 37

Еще бобрее: скидка 6,4% на квартиры в Доме с бобром улице Строителей, 37

31 мая 2016, 09:15
Фото: Properm.ru
За счет уменьшения стоимости квартиры снижается сумма необходимого для приобретения квартиры кредита и, соответственно, снижается размер переплаты процентов по взятому кредиту. Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту (кредитной ставкой).

Спешим порадовать вас приятными новостями: с 15 апреля по 30 июня квартиры в Доме с бобром стали доступнее благодаря предоставляемой застройщиком «Орсо групп» скидке 6,4%!

Для вашего удобства застройщиком «Орсо групп» подготовлена совместная программа со Сбербанком. Вы можете приобрести квартиру в Доме с бобром (г. Пермь, м/р-н Парковый, ул. Строителей, 37)* по маркетинговой ставке от 6,4%**.

Это означает, что застройщик предоставляет Вам скидку на приобретаемую квартиру в размере 6,4% от ее прайсовой стоимости. Размер этой скидки равен переплате за первые два года использования кредитных средств, предоставленных Сбербанком.

За счет уменьшения стоимости квартиры снижается сумма необходимого для приобретения квартиры кредита и, соответственно, снижается размер переплаты процентов по взятому кредиту. Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту (кредитной ставкой).

Дом с бобром расположен в самом центре м-на Парковый. В 2 минутах ходьбы ТЦ «Земляника» и «Парк Авеню». В шаговой доступности школа, гимназии, детские сады и ясли. Любимый Балатовский парк в 10 минут ходьбы: свежий воздух, возможность прогулок и занятий спортом.

В Доме с бобром предусмотрены самые разные варианты планировок: квартиры студии площадью от 25 кв. м, однокомнатные квартиры от 38 кв. м, двухкомнатные квартиры от 63 кв. м, трехкомнатные квартиры от 88 кв. м. Здесь будет комфортно и молодым людям, которые только начали самостоятельную жизнь, и семьям с детьми.

Приглашаем вас в офис продаж застройщика «Орсо групп» по адресу: Пермь, ул. Ленина, 9, тел.:(342)254 05 19. Также необходимую информацию можно получить на сайте застройщика.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

* С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на сайте www.domsbobrom.ru и в офисе продаж ООО «Орсо групп» по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 9. Предложение не является публичной офертой

** от 6,4 % - размер переплаты клиента в течение первых двух лет выплаты кредита клиентом, взявшим кредит в ПАО Сбербанк (далее - Банк) на покупку жилого помещения в рамках акции застройщиков «Спецпредложение по кредитам на новостройки», действующей на территории Пермского края (срок акции с 15.04.2016 г. по 30.06.2016 г. по программе кредитования «Ипотека с господдержкой» при оформлении заявки на ипотечный кредит Банка «Приобретение строящегося жилья» или «Приобретение готового жилья» стоимостью 2 284 860 руб., при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО «Орсо групп» и при одновременном предоставлении застройщиком ООО «Орсо групп» скидки в размере 6,4% (от стоимости жилого помещения) на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение, при получении кредита сроком не более 30 лет, при первоначальном взносе от 20%, количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным (однокомнатная квартира, площадью 40,44 кв.м., стоимостью 2 284 860 руб. Кредит на 15 лет, первоначальный взнос 20%, скидка 6,4%, срок действия маркетинговой ставки — 24 месяца).

"