Posted 1 июня 2016,, 07:56

Published 1 июня 2016,, 07:56

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

«Орсо групп» открывает мобильный офис продаж рядом с Домом с бобром

1 июня 2016, 07:56
В офисе продаж будущее новосёлы смогут пообщаться со специалистами «Орсо групп» и получить ответы на все вопросы, а заодно оценить качество и красоту будущего жилья.

6 июня в Перми откроется мобильный офис продаж застройщика «Орсо групп». Впервые этот офис был представлен 10 марта в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» — тогда мы пообещали перенести его к одному из наших объектов. Так и произошло: он разместится на улице Строителей, 37 — буквально в нескольких метрах от строящегося «Дома с бобром».

В офисе продаж будущее новосёлы смогут пообщаться со специалистами «Орсо групп» и получить ответы на все вопросы, а заодно оценить качество и красоту будущего жилья. Отделка внутри павильона в точности такая, какой она будет в квартирах «Дома с бобром», так что клиенты получат возможность посмотреть отделку стен, потолка и даже санузла с установленной сантехникой.

Новый проект компании «Орсо групп» под названием «Дом с бобром», рядом с которым расположится офис, — это оригинальный дом со своим характером и талисманом, расположенный в комфортном и экологичном районе, в пяти минутах ходьбы от Балатовского парка.

«Дом с бобром» будет сдан в первом квартале 2018 года, но уже сегодня в нём продано около 40% квартир — 55 из 138. Квартиры в других домах «Орсо групп» уже почти полностью распроданы, именно поэтому наш новый мобильный офис презентует в первую очередь «Дом с бобром» и мы надеемся, что его наглядное исполнение поможет нашим клиентам сделать правильный выбор. А внутренние стандарты качества «Орсо групп», в строгом соответствии с которыми мы возводим «Дом с бобром», послужат гарантией того, что этим выбором они останутся довольны. Ждем Вас в нашем новом офисе продаж!» — заявил исполнительный директор ООО «Орсо групп» Дмитрий Шереметьев.

С проектной декларацией, полной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на сайте domsbobrom.ru. Предложение не является публичной офертой.

Сайт компании: www.orsogroup.ru
Сайт «Дома с бобром»: www.domsbobrom.ru
Часы работы мобильного офиса (с 6 июня):
Понедельник-пятница — с 10.00 до 19.00, обед с 13:00–14:00
Суббота, воскресенье — выходные дни

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

"